Зуева Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Корпус: Корпус 4-4 «Солнышко» (Бойцовая, дом 6 корпус 5)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ высшего образования «Московский педагогический государственный университет» (бывш. им. Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «дошкольная педагогика и психология», специализация – педагог по развитию и коррекции детской речи

Стаж работы по специальности: 20 лет

Московский Институт Открытого Образования, по теме «Особенности организации и содержания работы учителя-логопеда в дошкольном учреждении; Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования г. Москвы по курсу «Информационные технологии в учебном процессе»; Государственный автономный образовательный институт высшего образования г. Москвы, по теме «Педагогическая деятельность по профилактике суицидального поведения детей и подростков»