Румянцева Ирена Рафаэловна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Отделение Школьное отделение № 3 (Глебовская улица, дом 10 А)

Преподаваемые дисциплины: английский язык, история, обществознание

Уровень образования: второе высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический институт им. Н. К. Крупской, 1995; Московский институт открытого образования, 2006

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка, учитель истории и правовых дисциплин

Общий стаж работы: с 1997 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

Курсы МИОО “ Информационные технологии в проектной деятельности на базе мобильного класса Macintosh” (2006)

Курсы МИОО ‘’ Английский язык. Лингвистическая подготовка’’ (2006)

Курсы МИОО “ Современные образовательные технологии” ( 2010)

Курсы МИОО “ Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС’’ (2013)

Курсы МИОО ‘’ Лингвистическая подготовка: совершенствование уровня коммуникативной компетенции” (2015).

Курсы МИОО “Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ” (2017)

Опыт работы:

В нашей гимназии с 2000 года

Поощрения: Грамоты Министерства образования и науки, Департамента образования г. Москвы