Осокина Оксана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Отделение Школьное отделение № 3 (Глебовская улица, дом 10 Б)

Фактическое место работы: Школьное отделение № 3 (Глебовская улица, дом 10 Б)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, метапредметный проект

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

2012-2013 год - МИОО - "ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модули 1 — 3; ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования, курс «Начальная школа в свете ФГОС нового поколения»

2015 год — МИОО - «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ»

2016 год МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процесса и формирования мотивации к образовательной деятельности».

2016 год МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одарёнными детьми младшего школьного возраста».

2017 год МИОО «Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения». Модуль 1-2.

2020 год ООО «Корпорация «Российский учебник». «Комплексный подход к формированию предметных и метапредметных результатов в начальной школе: планирование, технологии, контроль». Московский городской университет МГПУ «Психолог детского коллектива»

Опыт работы:

В нашей гимназии: с 2012 года
Профессиональный девиз: «Важнейшая задача цивилизации – научить человека мыслить» ©Эдисон

Награды: Почетная грамота Правительства Москвы и Департамента образования, 2022 год