Морозкина Елена Александровна

Корпус: Дошкольное отделение «Радуга» (1-я Гражданская улица, дом 105)

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №2

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях

Стаж работы по специальности: более 10 лет

Повышения квалификации:

ГАОУВО города Москвы « МИОО» « Профессиональный стандарт « Педагог» Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми дошкольного возраста »2016.

ГАОУВО города Москвы « МИОО» « Профессиональный стандарт « Педагог» ИКТ для планированя,реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста 2016.

Фотографии в альбоме «Морозкина Е.А.», автор Гимназия № 1797 на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «Апрель дипломы педагогов», автор Гимназия № 1797 на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «диплом Морозкина Е.А. май», автор Гимназия № 1797 на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «Дипломы июнь-июль», автор Гимназия № 1797 на Яндекс.Фотках