Михайлова Лидия Викторовна

Занимаемая должность (должности): Координация работы в дошкольных корпусах "Теремок" и "Солнышко"

Отделение Корпус "Теремок" (Глебовская улица, дом 8), Корпус "Солнышко" (Борцовская улица, д. 6, к. 5)

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: Организатор-методист дошкольного образования. Специальность: "Педагогика и методика дошкольного образования"

Общий стаж работы: 35 л.

Стаж работы по специальности: 33 г.

МГПИ «Проектирование образовательной программы детского сада на основе ФГТ» 2012г.; МГПИ «Проблемы и пути совершенствования пед. процесса в ДОУ: использование информационно-коммуникативных технологий в детских садах» 2012г.; МЦКО «Экспертиза и оценка качества образования (дошкольные образовательные учреждения)» 2013г. МЦКО "Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода" 2014 г.

Портфолио в альбоме «Михайлова Лидия Викторовна»