Меркулова Елена Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Категория Без категории

Корпус: Корпус 1.2 (Алымов переулок, д. 15)

Фактическое место работы: Корпус 1.2 (Алымов переулок, д. 15)

Преподаваемые дисциплины: информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Областной университет, МАДИ (ГТУ) - 2007 год, МГОУ- 2015 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики; инженер по строительству автомобильных дорог и аэродромов

Стаж работы по специальности: 5 лет

Свидетельство участника независимой диагностики в формате ЕГЭ по предмету "Информатика". Достигнутый уровень выполненной работы: высокий; (скачать)

Прохождении обучения в ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"(модуль: «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников») - 24 часа, 2015 год.

Прохождение обучения в ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся» - 36 часов, 2016 год .

Переподготовка – учитель информатики и информационно-коммуникативных технологий, ООО"Издательство "Учитель" - 550 часов, 2017 г.