Медведева Наталия Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Фактическое место работы: Школьное отделение № 1 (Алымов переулок, дом 15)

Преподаваемые дисциплины: информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева, 1996г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Труд" с дополнительной специализацией "Обслуживающий труд"

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

Профессиональная переподготовка: ГОУ «Чувашский республиканский институт образования», 2008г.

Повышения квалификации: ГАОУ ДПО г.Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования г.Москвы по программе «Детская студия мультипликации», 2018г.

ГАОУ ДПО г.Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования г.Москвы по программе «IT компетенции для создания контента МЭШ», 2018г.