Мальнова Ольга Сергеевна

Корпус: Корпус 4-2 «Мир Детства» (1-я Гражданская, д. 94)

Уровень образования: Среднее специальное; Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Среднее специальное - ЗНУИ, МХПЛ №303, МКХР, РПИ Св. Иоанна Богослова. Высшее: МГОУ Имени Крупской.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель ИЗО, (дополнительная квалификация Иконопись).

Стаж работы по специальности: 6 лет

Московский институт открытого образования (ГАОУ ВО МИОО) тема: Педагогическая деятельность по профилактики суицидального поведения детей и подростков.

Московский институт открытого образования «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО»

Департамент образования города Москвы ГАОУ ВПО МИОО Сертификат. Принимала участие в работе Форума инновационных форм ДПО «Развитие образовательной среды: опыт, проблемы, разработка, применение»

Московский городской педагогический университет МГПУ (Институт специального образования и комплексной реабилитации) Сертификат. «Современные проблемы теории, истории, методологии инклюзивного образования»

Издательство «Просвещение» Сертификат. «Государственное регулирование деятельности дошкольных образовательных организаций. Федеральный закон «Об образовании в РФ» и ФГОС дошкольного образования»

АНО «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ» Свидетельство. Оказание первой помощи гражданам Российской Федерации и иным лицам, находящимся на ее территории, для оказании медицинской помощи при несчастных случаях, травмах и других состояниях, и заболеваниях, угрожающих их жизни и здоровью»

Достижения доступны в альбоме "Мальнова О.С."