Кузнецова Юлия Игоревна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: Алымов пер., д.15

Наименование оконченного учебного заведения: ИГУМОиИТ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методика преподавания иностранных языков и культур

Стаж работы по специальности: 5 лет

Курсы немецкого языка в Berliner ID (Берлин, 2014г.)

Курсы немецкого языка в Goethe Institut (Москва, 2014г.)

Курсы «Методика обучения дошкольников английскому языку» в Language Link (Москва, 2017г.)

Повышение квалификации по программе «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещения на платформе проекта «Московская электронная школа»» в ИКРО (Москва, 2017г.)

Профессиональная переподготовка в Частном Образовательном Учреждении Дополнительного Профессионального Образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС» с присвоением квалификации Менеджер в образовании (2018г.)

Повышение квалификации в ООО РЕЛОД по программе "Подготовка о ЕГЭ по английскому языку: алгоритмы работы над заданиям разделов "Аудирование", "Чтение", "Грамматика и лексика", "Письмо", "Говорение" (2018г.)

Повышение квалификации в ГАУ ДПО МЦКО по программе "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования"(2019г.)

Повышение квалификации  ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий высокого уровня сложности раздела «Грамматика и лексика» по учебному предмету «Английский язык»» (2022г.)

Курсы повышения квалификации МГПУ "Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения" (2022г)