Красулина Виктория Павловна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Отделение Школьное отделение № 3 (Глебовская улица, дом 10 А)

Фактическое место работы: Школьное отделение № 3 (Глебовская улица, дом 10 А)

Преподаваемые дисциплины: алгебра, теория вероятностей и статистика, алгебра и начала анализа, геометрия, математика

Наименование оконченного учебного заведения: Актюбинский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Общий стаж работы: с 1978 года

Стаж работы по специальности: с 1978 года

«Совершенствование содержания и методов обучения математике в средней школе», «Информационные технологии в проектной деятельности на базе мобильного класса Macintosh».; «ИТ в преподавании математике «Живая математика»

«Методы решения задач повышенной сложности»

"ИКТ- компетентность учителя математики (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО )

"Научные основы школьного курса математики 5-6 классов, технологии реализации требований ФГОС"

«Диагностика экологической подготовки учащихся в соответствии с требованиями ФГОС (основная школа)»,

Формирование метапредметных умений в рамках экологических проектов

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль3.

Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях ФГОС ООО.

Открытые образовательные технологи: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС,

Педагогическая деятельность по профилактике суицидального поведения детей и подростков.

Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году.
Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ.

«Совершенствование содержания и методов обучения математике в средней школе»,

«ИТ в преподавании математике «Живая математика»

«Методы решения задач повышенной сложности»

"ИКТ- компетентность учителя математики ( для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО )

«Диагностика экологической подготовки учащихся в соответствии с требованиями ФГОС(основная школа)»,

Опыт работы:

В нашей школе: с 2001 года

Поощрения: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ (2012 г.), Грамоты Окружного управления образования (2010, 2008, 2007, 2005 г.), Научно-методического центра ОУО г. Москвы (2012 г.), школы (2007, 2012 ,2014, 2017), благодарственное письмо от Российского оргкомитета международного математического конкурса "Кенгуру" (2012 г.)

Звания: Ветеран труда