Козлова Вера Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Корпус: Корпус 1.2 (Алымов переулок, дом 15)

Фактическое место работы: Корпус 1.2 (Алымов переулок, дом 15)

Преподаваемые дисциплины: математика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

1. ФГАОУ ДПО АКП и ППРО 72 часа «Экспертиза инновационной деятельности в образовании», 2015 год.

2. «Московский институт открытого образования» 108 часов «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС». Модуль 1, 2015 год.

3. «Московский центр качества образования» «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования», 2015 год.

4. «Московский институт открытого образования» «Профессиональный стандарт педагога», 36 часов, 2016 год.

- Министерство образования и науки Российской Федерации, почетная грамота (2009 год);

- Министерство образования и науки Российской Федерации, почетная грамота (2011 год);

- Почетный работник образования города Москвы, 2012 год;

- серебряная медаль «За трудовые заслуги», 2007 год.