Кирина Оксана Михайловна

Отделение Школьное отделение № 2 (ул. 1-я Гражданская, д.96)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология, ОРКСЭ.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель географии

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

Свидетельство участника независимой диагностики (метапредметные умения(начальное образование)). Достигнутый уровень выполненной работы: экспертный; (скачать)

2009 г., МИОО. Курсы повышения квалификации «Дополнительное образование детей (исследовательская деятельность)» (72 часа)
2010 г., АПК и ППРО. Курсы повышения квалификации «Реализация ФГОС начального общего образования в УМК Образовательной системы «Школа 2100» (72 часа)
2012 г., ГБОУ ВПО МГПУ. Курсы повышения квалификации «ФГОС основной ступени общего образования: компетентностный подход» (72 часа)
2016 г., ГАОУ ВО МИОО. Курсы повышения квалификации «Профессиональный стандарт «Педагог». Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализации образовательного процесса и формирования мотивации к
образовательной деятельности» (36 часов)
2016 г., ГАОУ ВО МИОО. Курсы повышения квалификации «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одарёнными детьми младшего школьного возраста» (36 часов)
2017 г., ГАОУ ВО МИОО. Курсы повышения квалификации «Педагогическая деятельность по профилактике суицидального поведения детей и подростков» (36 часов).
2017 г., ГАОУ ВО МИОО. Курсы повышения квалификации «Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения». Модуль 1 (36 часов)
2017 г., ГАОУ ВО МИОО. Курсы повышения квалификации «Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения». Модуль 2 (36 часов)
2019 г., Курсы повышения квалификации «ГИА -9 Организаторы в и вне аудитории
ППЭ»