Кертис Людмила Петровна

Корпус: 4/5 "Радуга"

Фактическое место работы: 1-я Гражданская улица, дом 105

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы: с 2017 года

IB PROFESSIONAL DEVELOPMENT Категория 1 15 часов 2017 г.

АНО ДПО Учебный центр "УНИК" тематика обучения: "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организацияях)". 2019 г

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в объеме 36 часов. 2021 г .

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в объеме 36 часов. 2021 г.

"Актуальные вопросы истории России в современных реалиях" в объеме 16 часов. 2022г.

«Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательном учреждении» 2022 г.

"Основы обеспечения информационной безопасности детей" в объеме 36 часов. 2022г.

«Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании " в объеме 36 часов. 2022 г.