Жиляева Елена Михайловна

ГБОУ Школа № 1797 Школьное отделение № 2 (ул. 1-я Гражданская, д. 96)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1797

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

1. Свидетельство участника независимой диагностики (метапредметные умения (начальное образование)). Достигнутый уровень выполненной работы: экспертный; (скачать)

2. Курсы повышения квалификации "Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО" (август 2018г)

3. "Спецификация преподавания предмета "Основы православной культуры" в рамках комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики" на уровне начального общего образования.(108 часов) (2020 год).