Измайлова Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Отделение Школьное отделение № 2 (ул. 1-я Гражданская, д.96)

Фактическое место работы: Школьное отделение № 2 (ул. 1-я Гражданская, д.96)

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия, математика

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н.К.Крупской, 1985 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: 30 лет

Курсы:

• 2014 - 2015г. - Московский институт открытого образования «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА- 9) по математике»
  • 2012г. – Институт дополнительного образования ГБОУ ВПО МГПУ «ФГОС основной ступени общего образования: компетентностный подход»
  • 2011г. - Московский институт открытого образования «Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в новой форме (ГИА)»
  • 2008 – 2009г. - Московский институт открытого образования «Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ»
  • 2007 – 2008г.- Московский институт открытого образования» Элективные курсы по математике в классах различных профилей»

Опыт работы:

Окончила среднюю школу № 752 г. Москвы (ныне школа с Лицейскими классами, углубленным изучением математики) в 1980 году. Работала вожатой.

Работала младшим редактором и художником оформителем в ЦБНТИ.

6 лет работала в средней школе № 750, 18 лет – в средней школе № 390 с углубленным изучением экологии, с 2009 года – в гимназии №1452 "Богородская" (сейчас Гимназия №1797 "Богородская").

2003 – 2014 гг. – общественный окружной методист районов «Богородское» и «Метрогородок»

2005 – 2006 гг. – руководила педагогической практикой студентов МПГУ.

2008 – 2016 гг. – являюсь членом предметной комиссии по математике и участвую в проверке ГИА -9 г. Москвы.

За годы преподавания, как классный руководитель выпустила 6 классов.