Гвоздева Наталья Викторовна

Фактическое место работы: -

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МИИГАиК ,1992 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Московский педагогический университет «Теория и практика управления образованием»

Общий стаж работы: с 1985 г.

Стаж работы по специальности: с 1995 г.

Профессиональная переподготовка: МПГУ в 2003г.

1, Система непрерывной индивидуализированной профессиональной подготовки педагогов (СНИП), 2015 г. по курсу: СНИП3

2. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы “МИОО”, 2015г. По теме: “Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО”

3. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 2016г.по теме: “Основные направления реализации ”Концепции развития математического образования в Российской Федерации”

4. МИОО,2016г. По теме: “Профессиональный стандарт “Педагог” Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения.”

5. Московский центр качества образования, 2016г.по теме: Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов-тьютеров по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования.”

6. Московский центр развития кадрового потенциала образования, 2018г.по теме: Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)по математике в 2018году”