Ященко Зинаида Александровна

Корпус: Дошкольное отделение «Мир детства« (1-я Гражданская улица, дом 94)

Уровень образования: Среднее профессиональное образование с отличием

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №8 "Измайлово" город Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: с 1983 года

Стаж работы по специальности: с 1984 года

6 февраля 2008 год - Московский гуманитарный педагогический институт по теме "Проблемы и пути совершенствования педагогического процесса в дошкольных образовательных учреждениях"

Московский институт открытого образования г. Москвы - «Профессиональный стандарт «Педагог". ИКТ для планирования реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», 36 ч., 2016г.

Московский институт открытого образования г. Москвы - «Профессиональный стандарт «Педагог". Психолого – педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми дошкольного возраста»,36 час., 2016г.

Почетная Грамота Награждается Ященко Зинаида Александровна

"За долголетний и добросовестный труд в системе дошкольного образования Восточного округа и в связи с юбилеем детского сада."

Фотографии в альбоме «Ященко З.А. Диплом», автор Гимназия № 1797 на Яндекс.Фотках