Гомозова Галина Евгеньевна

Корпус: Дошкольное отделение «Мир детства« (1-я Гражданская улица, дом 94)

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №5 Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Общий стаж работы: с 1981 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет" Институт дополнительного образования "Подготовка детей к школе" 72 ч., 2011 г.

Государственное автономное обрабовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования" по теме "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО" 180ч., 2015 г.

e-mail: Galo4kaG@yandex.ru

Контактный телефон: 8 499 168-61-37

Фотографии в альбоме «Гомозова Г.А. Диплом», автор Гимназия № 1797 на Яндекс.Фотках