Саркисова Анна Рудольфовна

Корпус: Дошкольное отделение «Мир детства« (1-я Гражданская улица, дом 94)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербаджанский Государственный университет им. С.М. Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Биология"

Общий стаж работы: c 1997 года

Стаж работы по специальности: c 1997 года

ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет" Институт дополнительного образования "Психолого-педагогические основы игровой деятельности в дошкольном учреждении" 72ч., 2011год.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт открытого образования" по теме "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельмостностного подхода в условиях введения ФГОС ООО" 108ч., 2015год.

Московский институт открытого образования. « Профессинальный стандарт « Педагог». Психолого-педагогические технологий для адресной работы с одарёнными детьми дошкольного возраста» 36 часов., 2016г.

Грамота Награждается Соркисова Анна Рудольфовна

"За высокие показатели в работе, значительный вклад обучение и воспитание подрастающего поколения"

e-mail: sarkisova.an@yandex.ru

Контактный телефон: 8 499 168-61-37