Лейбина Лидия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Корпус: Дошкольное отделение «Мир детства« (1-я Гражданская улица, дом 94)

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №7 "Мосгорисполкома"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное воспитание

Стаж работы по специальности: 18 лет

Московский институт открытого образования "Методика создания целостного образа спектакля в детском театральном коллективе", 216 ч., 2008 г.

Московский институт открытого образования «Профессиональный стандарт «Педагог". Психолого – педагогические технологии для адресной работы с одарёнными детьми дошкольного возраста», 36ч., 2016г.

Московский институт открытого образования «Профессиональный стандарт «Педагог». ,ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», 36 ч., 2016г.

e-mail: Leibinal@yandex.ru

Контактный телефон: 8 499 168-61-37

Достижения педагога доступны в альбоме «Лейбина Л.Ю. Дипломы»