Егорова Оксана Александровна

Корпус: 4/3 "Росток"

Фактическое место работы: 3-я Гражданская, д.64А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет»

Общий стаж работы: с 2010 года.

Стаж работы по специальности: с 2022 года.

-ГБОУ ВПО МГПУ институт дополнительного образования по теме «педагог-психолог в ДОУ», 72 часа, 2012г.

-ГБОУ ВПО МГППУ по теме «Организация и содержание деятельности центров игровой поддержки ребенка», 72 часа, 2014г.

- ГБОУ ВПО МГППУ по теме « Психологическая профилактика социальных рисков», 72часа, 2014г.

-Московский институт открытого образования по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». ИТК для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», 36 часов, 2016г.

-Центр онлайн-обучения  Всероссийского форума «Педагоги России: Инновации в образовании» по теме «Организация взаимодействия педагогов с родителями как условия реализации ФГОС», 20 часов, 2022г.