Буйлова Марина Сергеевна

Отделение Школьное отделение № 3 (Глебовская улица, дом 10 Б)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1797

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, родной русский язык, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В. И. Ленина, 2001

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

Свидетельство участника независимой диагностики (метапредметная диагностика 7 класс). Достигнутый уровень выполненной работы: экспертный; (скачать)

"Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ". МИОО. ГАОУ ДПО МИОО. 2018 г.

"Технология создания интерактивных игр, викторин, тестов в Microsoft Power Point". ГАОУВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет". 2019 г.

"Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования". ООО "Столичный учебный центр". 2019 г.

Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования. ГБОУ ГМЦ ДОНМ. 2019 г.

Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне начального общего образования. ГБОУ ГМЦ ДОНМ. 2019 г.

Обеспечение и реализация дистанционного обучения в образовательных организациях. ГБОУ ГМЦ ДОНМ. 2019 г.

Методика использования образовательной платформы LEGO MINDSTORMS EV3. НОУ ДПО "Институт новых технологий". 2020 г.

Профессиональная переподготовка "Учитель основ религиозных культур и светской этики: Успешное преподавание в образовательной организации". ООО "Столичный учебный центр". 2021 г.

Опыт работы:

В ГБОУ Школа №1797 с 2011 года

Поощрения: Почетная грамота Департамента образования города Москвы (2017).

Сертификат на грант Правительства Москвы за вклад в развитие проекта "Московская Электронная Школа" (скачать)

Я работаю с детьми, и это настоящее счастье, удовольствие, творчество и самовыражение. Но одновременно с этим - огромная ответственность и труд, умноженные на терпение и взаимное уважение.

Профессиональный девиз: "Учить! Любить! Понимать! Помогать!"