Тихоненкова Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Гуманитарный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет английской филологии, учитель иностранного языка (английский язык) с дополнительной специальностью второй иностранный язык (немецкий язык)

Общий стаж работы: с 2005 г.

Стаж работы по специальности: с 2005 г.

Инновационные аспекты в изучении и преподавании английского языка/TKT Essentials, Британский совет, 2011г

Информационные технологии в учебном процессе, МИОО, 2011 г. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2015 г.

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии «Дидактический цикл» и когнитивно-визуальной технологии, МИОО 2016-2017 г.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть»), МИОО 2017 г.