Артамонова Екатерина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов

Школьное отделение № 2 (ул. 1-я Гражданская, д. 96) Школьное отделение № 2 (ул. 1-я Гражданская, д.96)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1797

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование и иностранный язык (с отличием)

Общий стаж работы: с 2017 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

Ответственная, стрессоустойчивая, организованная. Люблю детей. В общении доброжелательная. Обладаю хорошим уровнем коммуникабельности. Умею быстро реагировать на ситуации. Находчива. В работе применяю творческий подход и игровые технологии. Обучение провожу с учетом индивидуальных особенностей учащихся. Широкий кругозор и умение грамотно излагать материал позволяют мне достигать поставленных целей. Являюсь автором статьи "Дидактическая игра как средство активизации познавательного интереса младших школьников" опубликованной в журнале "Известия института педагогики и психологии образования".