Я подтверждаю свое согласие:

20.07.2023 Реут Екатерина Васильевна, Алин Лев Владимирович
Отзыв №14347
Спасибо за организацию летнего отдыха в школьном лагере в июне 2023 года! Дети не только были под хорошим присмотром, но и заняты интересными и полезными занятиями и событиями, привлечены разные содержательные педагоги, организованы игры и соревнования, дети вовлечены в подготовку празднования ДНЯ РОССИИ, все дети были отмечены грамотами и наградами! И самое главное - детям очень понравилось!!! Отдельное спасибо Садыкову Ринату Олеговичу, правильный и отзывчивый педагог! Ждем продолжения и развития программы в следующем 2024 году! Спасибо!
20.07.2023 Реут Екатерина Васильевна, Алин Лев Владимирович
Отзыв №14346
18.07.2023 Бутовская Яна Игоревна
Отзыв №14345
Добрый день! От всего сердца хочу выразить слова благодарности за прошедший учебный год воспитателям дошкольного корпуса Росток: Рязанцевой Елене Викторовне и Коломиной Марине Владимировне. Дорогие наши воспитатели! Огромное спасибо вам за профессионализм, тёплое и внимательное отношение к нашим детям. За ласку и тепло, которое вы дарите малышам.Спасибо за интересный и познавательные занятия, за весёлые утренники. А ещё хочу поблагодарить вас за индивидуальный подход к каждому ребёнку и ваше бесконечное терпение!
03.07.2023 Ольга Николаевна Григорьева
Отзыв №14344
Выражаем Благодарность нашим лучшим воспитателям детского сада "Росток" Марине Владимировне и Елене Викторовне ребенок ходит в сад с удовольствием, стал меньше болеть. Огромная просьба Директору школы - сделать специальное резиновое покрытие за зданием детского сада, где гуляют детки младших групп!!!!
01.07.2023 Веселова Мария Юрьевна
Отзыв №14343
ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ-супер!!!!Были в школьном лагере на обеих сменах ( сутра и во второй половине дня). Сыну, Юре (4л) класс очень понравилось. Каждый день помимо гуляния и спортивных мероприятий, было много интеллектуальных занятий, викторин и тд . Все организовано очень хорошо. Единственный момент, проблема с отсутствием питания, но это была проблема больше для тех, что сразу на две смены ходил, а таких было человек 5. Не хватало свч. Огромное спасибо Ринату Олеговичу, Наталье Александровне, Элине Ринатовне, Михаилу по робототехнике и всем преподавателям, которые организовывали досуг наших детей. Было бы здорово, если бы не только на месяц был такой лагерь. И ждём следующего года. Очень хотим попасть…
30.06.2023 Щедрова Марина Воадимировна
Отзыв №14342
Огромная благодарность вожатому Ринату Олеговичу! Дети от Вас в восторге ! Дочь сказала, что он очень добрый, дружелюбный и с ним всегда весело ( дословно
30.06.2023 Черенова Надежда Юрьевна
Отзыв №14341
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность в организации школьного лагеря ( июнь 2023) на территории корпуса 1 . За 4 часа проведенные в школе ребенок успевал позаниматься основными предметами, побывать на экскурсиях и много активности на открытом воздухе. Очень грамотные , доброжелательные вожатые. Им отдельное спасибо !!! Это был классный июнь . Ребенок ходил с удовольствием ! Прошу рассмотреть возможность продолжения подобной практики на следующее лето
14.06.2023 Реут Екатерина Васильевна, Алин Лев Владимирович
Отзыв №14340
От нашей семьи выражаем благодарность за организацию в этом году летнего школьного лагеря! Это серьезная поддержка семей в летний период! Отдельно спасибо вожатому и педагогу Садыкову Ринату Олеговичу за работу и заботу! Неожиданно для нас летний лагерь оказался не просто пребывание детей с элементами прогулки и рисования, а целая организация и вовлечение детей в творчество и соревнования, да еще и с грамотами, стихами, рисунками, презентациями, чувствуется заинтересованность детей, есть желание ходить в лагерь. Предлагаем продолжить столь положительную практику!
14.06.2023 Голикова Жанна Энверовна
Отзыв №14339
Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей Александру Михайловну Беляеву и Маргариту Анатольевну Черкасову и самую лучшую няню Елену Николаевну за воспитание и обучение наших деток из группы 5 д/с Росток. Думаю Гоша будет с теплотой вспоминать это прекрасное время детского сада, а я уже скучаю и грущу по тому времени. Большое вам всем спасибо! Безумно рады , что мы попали в ваше дружное и профессиональное трио!Будем стараться хоть иногда приходить в гости. Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всем и самых лучших деток и их родителей.
10.06.2023 Стужева Любовь Николаевна
Отзыв №14338
Хочу выразить искреннюю благодарность музыкальному руководителю вокальной студии "Колокольчик", детского сада "Росток" Кувшиновой Наталье Юрьевне. Мой сын занимается под ее руководством всего один год, но уже добился успеха в вокальном искусстве. Он стал победителем в конкурсе Наследники Победы -23, и лауреатом других конкурсов. Наталья Юрьевна тонко чувствует темперамент и потенциал каждого ребенка. Её педагогический талант, профессионализм и необыкновенное терпение - являются основными инструментами в работе с нашими детьми. Индивидуальный подход, креативное мышление и организаторские способности Натальи Юрьевны - создают неподражаемые творческие номера. На музыкальных занятиях наши дети учатся не только слушать музыку, но и слЫшать!!! Спасибо большое за вовлечение наших детей в мир музыки! Желаю Наталье Юрьевне одаренных учеников, творческих успехов и ярких выступлений!!!