Департамент образования и науки города Москвы
Восточный административный округ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1797 "Богородская"
ГБОУ Школа № 1797
Новости
ВНИМАНИЕ! График итоговых родительских собраний за 2023-2024 учебный год
ВНИМАНИЕ! График итоговых родительских собраний за 2023-2024 учебный год
13.05.2024
Школьный корпу № 1.1. (3-я Гражданская, д. 64)
Класс
ФИО классного руководителя
Дата
Время
Кабинет
2 Л
Никифорова Юлия Александровна
21.05.2024
18.00
317
2 А
Базаркина Елена Викторовна
22.05.2024
18:00:00
427
1 А
Новикова Мария Викторовна
20.05.2024
18.00
318
2В
Садыкова Екатерина Сергеевна
22.05.2024
18.00
425
2Б
Пинчук Светлана Викторовна
22.05.2024
18.00
428
1 Б
Кулаченок Татьяна Анатольевна
20.05.2024
18.00
320
5В
Иванова Анастасия Владимировна
22.05.2024
15.00
315
3А
Дудкина Наталья Анатольевна
23.05.2024
18.00
211
3 Б
Нестерова Алла Викторовна
23.05.2024
18.00
212
3 В
Кушнерук Вера Вячеславовна
23.05.2024
18.00
209
3 Г
Самсонова Анна Владимировна
23.05.2024
18.00
208
1и
Сальникова Елена Александровна
23..05.2024
18.00
216
4 Б
Панчина Валентина Евгеньевна
21.05.2024
18.00
101
4 В
Бушуева Людмила Евгеньевна
21.05.2024
18.00
210 б
4 Г
Наумова Любовь Михайловна
21.05.2024
18.00
102
4А
Малютина Людмила Владимировна
20.05.2024
18.00
210А
Школьный корпу № 1.2. (Алымов пер., д. 15)
Класс
ФИО классного руководителя
Дата
Время
Кабинет
8В
Кох Светлана Аркадьевна
24.05.2024
18.00
211а
6Г
Кузнецова Юлия Игоревна
28.05.2024
18.00
427
5Б
Гаевская Людмила Алексеевна
20.05.2024
18.00
316
6в
Ткаченко Игорь Валентинович
28.05.2024
18.00
533
10б
Ницан Антонина Михайловна
20.05.2024
18.00
532
6Б
Тихоненкова Ирина Владимировна
28.05.2024
18.00
315
7 в
Пхайко Виктория Павловна
24.05.2024
18.00
314
5а
Медведева Наталия Михайловна
23.05.2024
18.00
423
8Б
Козлова Вера Михайловна
23.05.2024
18.00
208
8а
Судакова Елена Александровна
20.05.2024
18.00
212
6А
Скаченко Ирина Вячеславовна
28.05.2024
18.00
211
5 Г
Гурина Татьяна Владимировна
20.05.2024
18.00
207
10А
Шаталина Анна Викторовна
22.05.2024
19.00
313
7б
Арсиянова Вероника Александровна
20.05.2024
18.00
425
7а
Пилипенко Галина Николаевна
23.05.2024
18.00
210
Школьный корпу № 2 (1-я Гражданская, д. 96)
Класс
ФИО классного руководителя
Дата
Время
Кабинет
8ж
Куликова Марина Владимировна
23.05.2024
18
318
8д
Скобникова Татьяна Владимировна
23.05.2024
18:30
416
5и
Луничкина Анастасия Феликсовна
23.05.2024
17.00
124
5е
Мещерякова Елена Александровна
23.05.2024
18-00
208
2е
Воробьева Марина Сергеевна
23.05.2024
18.00
220
2 д
Золотова Наталья Николаевна
23.05.2024
18.00
324
2 ж
Морозова Виктория Эмильевна
23.05.2024
18.00
113
7 г
Тимохина Валентина Михайловна
21.05.2024
18.00
422
4 ж
Артамонова Екатерина Алексеевна
23.05.2024
18.00
223
1е
Дуганова Елена Геннадьевна
23.05.2024
18.00
225
7е
Измайлова Татьяна Анатольевна
23.05.2024
18.00
306
5 З
Утенкова Ольга Викторовна
23.05.2024
17.30
419
4е
ДробинскаяОльга Владимировна
23.05.2024
18.00
114А
8Г
Бегларян Татевик Гамлетовна
23.05.2024
18.00
305
5Ж
Гуревич Татьяна Владиславовна
23.05.2024
18.00
226
1д
Диденко Наталия Леонтьевна
23.05.2024
18.00
317
3Е
Семенова Наталья Александровна
23.05.2024
18.30
112
6д
Третьякова Надежда Михайловна
23.05.2024
18.00
201
1г
Кирина Оксана Михайловна
23.05.2024
18.00
323
3ж
Забегалова Светлана Николаевна
23.05.2024
18:00
209
3д
Жиляева Елена Михайловна
24.05.2024
18:00
221
6Е
Еловских Наталья Львовна
22.05.2024
18:00
444
6Ж
Безбогова Людмила Николаевна
22.05.2024
18:00
405
4 з
Бартенева Ирина Ивановна
23.05.2024
18.30
320
10В
Девяшина Екатерина Сергеевна
23.05.2024
18.30
402
Школьный корпу № 3 (ул. Глебовская, д. 10Б)
Класс
ФИО классного руководителя
Дата
Время
Кабинет
8К
Воротникова Алёна Игоревна
22.05.2024
19.00
409
8з
Бакланова Мария Юрьевна
22.05.2024
19.00
318
1 з
Гуляева Светлана Владимировна
21.05.2024
18.30
203
8и
Виноградов Михаил Анатольевич
22.05.2024
19.00
306
5л
Игнатов Дмитрий Владимирович
21.05.2024
18.30
405
3 З
Гончарова Татьяна Леонидовна
24.05.2024
18.30
221
3К
Герасимова Светлана Михайловна
20.05.2024
19.00
209
3Л
Буйлова Марина Сергеевна
21.05.2024
19.00
114
6и
Тишко Оксана Викторовна
20.05.2024
18.30
401
5к
Андреева Ольга Юрьевна
20.05.2024
19.00
303
3И
Смилянская Евгения Александровна
24.05.2024
15.00
114А
6л
Козлова Екатерина Викторовна
23.05.2024
18-30
416
10д
Найденова Римма Константиновна
23.05.2024
18.30
309
6м
Ососкова Надежда Васильевна
23.05.2024
18.00
320
7З
Лизунов Сергей Михайлович
23.05.2024
18-30
323
7И
Ильинская Ксения Александровна
23.05.2024
18.30
223
1 ж
Осокина Оксана Юрьевна
20.05.2024
18.30
208
2 К
Иванова Ольга Евгеньевна
20.05.2024
18.30
215
2з
Фадеева Анна Николаевна
24.05.2024
18.30
206
2и
Гладкая Евгения Михайловна
24.05.2024
18.30
317
4 К
Семёнова Екатерина Игоревна
23.05.2024
18.00
202