Мероприятия в декабре 09.01.2024

Декабрь - месяц, насыщенный не только новогодними концертами и ярмарками, различными поздравлениями и праздниками, но и разными образовательными мероприятиями, линейками и награждениями.

Мы подготовили для вас небольшой дайджест разных мероприятий, чтобы вместе с вами вспомнить, сколько всего интересного произошло в декабре!

-Наши шестиклассники и семиклассники, изучающие английский язык, благодаря своему педагогу Наталии Юрьевне Тушиной, смогли встретиться с британцем Барри Престоном! Носитель языка рассказал об истории, традициях и обычаях Великобритании и, конечно же, ответил на все интересующие ребят вопросы.

-У родителей наших учеников была возможность задать важные вопросы педагогам-психологам нашей школы Марине Владимировне Олейниковой и Александре Михайловне Беляевой в рамках специальной лекции «Как сохранить доверие ребёнка-подростка?».

-И, конечно, состоялись торжественные линейки для всех классов по итогам триместра. Ребята получили награды и грамоты за свои достижения: за участие в ярмарке национальных блюд, конкурсе каллиграфии и конкурсе «Читать. Знать. Помнить», в сборе макулатуры и сдаче нормативов ГТО.

По-настоящему насыщенным выдался весь уходящий год и его последний месяц! Благодарим наших педагогов, учеников и их родителей за активное участие в самых разнообразных мероприятиях!

Видео по ссылке