Закрытие олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 28.05.18

27 мая во Дворце Пионеров на Воробьевых горах состоялось закрытие олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Учащиеся нашей школы с удовольствием приняли в этом мероприятии активное участие. Все музеи, принимавшие ребят на протяжении всей олимпиады, снова пригласили их в гости на различные мастер-классы, конкурсы, викторины. Мальчишки и девчонки с огромным удовольствием отвечали на вопросы викторины о Марсе, участвовали в мастер-классах по работе на военно-полевой станции, создали собственный пряник ручной работы, нам даже удалось поуправлять марсоходом и совершить посадку на Марс. Программа фестиваля была очень насыщенной и привлекательной, каждый смог найти занятие по душе. И, конечно же, приятным завершением олимпиады оказались памятные призы, которые заслужили победители по праву.

Фото в альбоме