В корпусе "Солнышко" с радостью встретили первый снег! 02.12.18

Наступает зима, дети очень ждали снега и, как никто другой, рады ему! ДЛЯ ДОШКОЛЯТ ЭТО ЦЕЛОЕ СОБЫТИЕ!

Кроме долгожданных игр с первым снегом, построек из него, наши юные почемучки задают вопросы о нём.
Опыты и эксперименты со снегом провели в группе №4 корпуса «Солнышко». В процессе исследовательской деятельности маленькие "учёные" выяснили, что снег тает от любого источника тепла: от тёплого воздуха, от тёплых рук, от батареи, в тёплом помещении.
Дети с удовольствием ждут новых экспериментов и готовы к следующим открытиям!
Вдохновлённые радостью встречи с первым снегом, педагоги с детьми подготовительной группы оформили выставку "Зимний город". Полюбуйтесь, какая красота получилась!"

Фото в альбоме