Университетские субботы в музее землеведения МГУ 29.10.18

В рамках проекта «Университетские субботы» учащиеся 6 Г и 8 Г классов посетили музей землеведения МГУ.

Учащиеся прошли интерактивный квест, который предусматривал работу в небольших командах, ребята в определенной последовательности на 24 этаже музея посетили пять станций, отражающих различные категории особо охраняемых природных территорий г. Москвы (Национальный парк «Лосиный остров», природно-исторический парк «Битцевский лес», природный заказник «Воробьевы горы», памятники природы музея-заповедника «Коломенское»), и выполнили ряд заданий на каждой из них (ответы на вопросы, игры, викторины и т.д.). После подведения итогов команда школы получила высокую оценку сотрудников музея. Учащимся были вручены сертификаты об участии в данном мероприятии и сувениры. Также у учащихся вызвал огромный интерес архитектурный комплекс главного здания МГУ имени М.В. Ломоносова.

Фото в альбоме

Учитель биологии Тимохина В.М.

Учитель химии Скороход И.А.