Театрализованная спортивная игра «Будь здоров, малыш!» 25.06.18

Сегодня воспитанники дошкольного корпуса 4-1 «Теремок» побывали в стране спорта «СПОРТЛАНДИИ».

В интересной театрализованной спортивной игре принимали участие все ребята. Они активно и с большим энтузиазмом учили Карлсона основам спортивного образа жизни и рассказывали о пользе витаминов. Самым большим экспертом в этой игре был Айболит, который предостерёг непослушного Карлсона от переедания варенья.

Полюбуйтесь, поглядите

На весёлых дошколят!

Олимпийские надежды

Нынче ходят в детский сад.

Кто с мячом, кто со скакалкой

За рекордом ждёт рекорд.

Смотрят с завистью игрушки

На ребят, что любят спорт.

Фото в альбоме