«Школьная лига по Самбо среди юношей и девушек 10-17 лет» 11.04.18

31 марта наши самбисты сильным составом представляли нашу школу на крупнейших соревнованиях «Школьная лига по Самбо среди юношей и девушек 10-17 лет».

На эти соревнования, которые проходят всего один раз в год, приехали почти все спортсмены-самбисты со всех школьных клубов Москвы.
Получился большой спортивный праздник. И отрадно, что наши ребята показали себя очень достойно!
Вот наши блестящие результаты:

Александр Г. – 2 место в категории до 55 кг.
Паша Н. – 3 место в категории до 34 кг
Гриша Р. – 3 место в категории до 42 кг.

Максим Ф. (до 60 кг), Дмитрий С. (до 60 кг), Дмитрий Д. (до 34 кг.) немного уступили в ожесточенной борьбе за 3 место, и в итоге заняли 5 и 6 места.
Это сильный результат, так как даже до четвертьфинала добраться было очень сложно. Ведь на эти соревнования все приехали за победой и боролись как львы! А в каждой категории было более 30 ребят!

Мы гордимся нашими ребятами из школьной секции по самбо "Добрыня"!

Фотографии в альбоме ««Школьная лига по Самбо среди юношей и девушек 10-17 лет» 2018», автор Школа № 1797 на Яндекс.Фотках