Пушкинский день России 08.06.18

Пушкинский день России традиционно отмечается в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка.

Ежегодно Пушкинский день в России проходит в лирическом настроении. Замечательные произведения продолжают жить, а значит, продолжает жить поэт в сердцах людей.
6 июня воспитатели дошкольных корпусов «Радуга» и «Росток» провели мероприятия, посвященные дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. Дети с увлечением слушали рассказы воспитателей о великом русском поэте, читали книги А.С. Пушкина, рассматривали иллюстрации и даже рисовали портреты великого поэта!

Фото в альбоме