Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Поздравляем победителей олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 07.05.18

Завершился основной этап пятого сезона олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

В этом году в Олимпиаде участвовало более 150 музеев, парков и усадеб, поэтому каждый смог найти для себя самый интересный музей. Олимпиада – это продолжение уже сложившейся в столице традиции. В проектах «Семейное путешествие» и «Ночь в музее» реализована та же идея: объединить музеи и парки Москвы в рамках образовательно-развлекательных мероприятий.
Ученицы 2 «Г» класса Виктория и Алёна успешно прошли все испытания и стали победителями, набрав в общем зачете более 600 баллов. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!

Кл.руководитель: Дробинская О.В.