Московский международный форум "Город образования" 02.09.18

Первое сентября педагоги, ученики и родители нашей Школы провели на ВВЦ в павильоне 75. Здесь, на Московском международном форуме "Город образования" были представлены новейшие инновации в образовательной среде.

Дошкольное образование показало комфортные условия и новейшие возможности обучения детей в игровой форме. Для школьников показывали современное лабораторное оборудование, например, для физических практикумов. 3D принтеры, компьютерные новинки, технологически современное оборудование с инновационными обучающими программами для школ, колледжей и ВУЗов - всё это можно было увидеть своими глазами. Можно было поделиться своими наработками и договориться о сотрудничестве. Каждый мог найти для себя то, что ему интересно.

Фото в альбоме

Материал подготовила Журавель Т.А.

«Город образования» — международная площадка по обмену опытом развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и учебного оборудования.
Учителя начальных классов 2 корпуса Бартенева И.И., Воробьева М.С., Галкина А.С., Диденко Н.Л, Лазарева М.А., Золотова Н.Н. приняли участие в мастер-классах 6 съезда учителей города Москвы «Москва – школа – взгляд в будущее». Учителя узнали о новых образовательных технологиях и о глобальных трендах в образовании.
Фото в альбоме

Материал подготовила Галкина А.С.

Форум посетили и другие учителя нашей школы, фото доступны в альбомах: альбом Седлова О.Г, Воробей Т.В, педагоги корпуса 1, альбом Меркулова Е.О, Козлова В.М., Медведева Н.М, Скобникова Т.В. и Куликова М.В.