Летние деньки в корпусе "Солнышко" 21.06.18

Наши дети весело проводят летние деньки в корпусе "Солнышко", используя все возможности этой прекрасной поры.

Дети много гуляют, играют на свежем воздухе. И тут уж песок и вода действуют на наших деток как магнит! Они с радостью играют каждый день с песком: просеивают, строят тоннели, горы, водопады, замки, колодцы, копают ямы, экспериментируют!
Дети с воспитателями ухаживают и с интересом наблюдают за маленьким огородом, который сами же посадили.
А после этого ребята с удовольствием рисуют на темы: «Летние узоры», «Краски лета!», "Как хорош летний сад! Фруктами всегда богат!". Наше летнее творчество для Вас!

Фото в альбоме

Фёдорова Елена Владимировна
Старший воспитатель корпуса 4/4 "Солнышко"