Конференция "Поколение NEXT" 26.11.18

23 ноября в павильоне «Умный город» на ВДНХ прошла конференция "Поколение NEXT".

В стратегических сессиях на панельной дискуссии педагоги обсудили трансформацию образования в цифровую эпоху: от глобальных трендов до востребованных навыков и компетенций учителя. На мастер - классах мы освоили практические приемы эффективного обучения поколения будущего. Собрали Cardboard, чтобы посетить виртуально профориентационные уроки, полетали в кинотеатре виртуальной реальности над Каналом имени Москвы, сконструировали в дополненной реальности уроки биологии и английского языка. Было очень познавательно и интересно.

Фото в альбоме