Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

До свидания, начальная школа! 28.05.18

24 мая во 2 корпусе прошёл праздник "До свидания, начальная школа!"

Учащиеся показали представление о том , как учились в разные времена дети. Спектакль поведал о первобытном строе, Древней Греции, о средневековье и времени Петра, каждая эпоха сопровождалась танцами того времени. Постановку танцев осуществил учитель спортивных танцев Кузьмин В.А. Ребята исполнили песни о школе, об учителях, дружбе, которые подготовили совместно с учителем Храмовой О.Б. Своё мастерство показали гимнастки нашей школы. Каждый ученик был задействован в празднике и показал всем свои возможности и таланты. Совместно с классными руководителями 4 классов осуществляла подготовку к этому празднику организатор Левина Т.А.
В начальной школе учащиеся овладели разными умениями и знаниями, но и научились дружить. В финале все исполнили песню:

Что может быть прекрасней и чудесней,
Что может быть сильнее на земле?
Когда друзья с тобой, когда мы вместе,
Когда мы рядом много-много лет.

Идя вперёд по жизненным дорогам,
Уверены всегда мы лишь в одном:
Друзей хороших не бывает много,
С которыми ты рядом день за днём.

Фото в альбоме

Классные руководители 4 классов: Бартенева И.И., Воробьёва М.С., Золотова Н.Н.