Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Алан Милн и все, все, все» 23.01.18

Исполняется 136 лет со дня рождения английского писателя и драматурга Алана Александра Милна.

В сказках Милна не только истории с захватывающим сюжетом и множеством приключений, но при этом и глубокий смысл; его изобретательные герои размышляют о жизни, дружбе, в них много доброты, взаимопомощи, всё то светлое, что непременно есть в каждом человеке.

В 1 А, Б, Г, Д классах корпуса №1 для ребят подготовили литературную встречу «Алан Милн и все, все, все». На встрече учащиеся первых классов в простой и доступной для них форме познакомились с творчеством английского писателя.

Веселый «медвежонок с опилками в голове» – Винни Пух – и его команда предстали перед юными читателями в новом амплуа. Ребята услышали увлекательные истории о том, как рождались персонажи автора, увидели рисунки различных художников - иллюстраторов детских книг Милна.

Материал подготовила Кушнерук В.В.