3Д – Мейкертон и Хакатон 05.09.18

С 30.08 по 02.09 на ВДНХ проходил Московский международный форум город образования.

30 августа обучающиеся нашей школы приняли участие в 3Д – Мейкертоне. Ребята собирали 3Д принтер из деталей по инструкции. Процесс был очень увлекательным, непростым. Те команды, которые быстрее собрали принтер и напечатали тестовую деталь, получили призы.

А 31 августа ученики 9А класса участвовали в Хакатоне по компьютерному зрению. Они программировали камеру беспилотного автомобиля для детектирования и распознавания дорожных знаков.

Ребята получили незабываемый опыт и планируют и дальше участвовать в этих мероприятиях.

Фото Хакатона и 3Д – Мейкертона

Учитель информатики Меркулова Е.О.