27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников! 30.09.18

Дорогие коллеги!

Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. В Ваших руках и в Ваших силах воспитание всех поколений, Вы открываете для деток двери в страну счастливого детства и мечтаний, Вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты. От всей души желаем Вам никогда не утратить доброты своего сердца и вдохновения к своей работе. Будьте счастливы и крепко здоровы.

В корпусе № 4/2 «Мир Детства» состоялся праздничный концерт. Наши ребята-дошколята приготовили для дошкольных работников замечательные номера и открытки, сделанные своими руками. На концерт пришла наш ветеран педагогического труда – Вера Борисовна, которая много лет отдала этой замечательной профессии –воспитатель детского сада. За многолетнюю преданность профессии, нашим ветеранам низкий поклон и долгих лет жизни!

Фото в альбоме