110-летие со дня рождения детского писателя Николая Николаевича Носова 02.12.18

«Носов - детских книг творец, Ну, какой он молодец! Сколько книг смешных, чудесных написать он нам успел. Доброту, и смех, и юмор. Показать всем нам хотел!»

С 23 ноября по 30 ноября в корпусе 4/2 «Мир Детства» в подготовительной группе №4 прошла тематическая неделя, посвященная 110- летию со дня рождения детского писателя Николая Николаевича Носова. Воспитатели вместе с детьми читали всем известные произведения писателя «Живая шляпа», «Мишкина каша», «На горке» , «Фантазеры», «Веселая семейка», «Приключения Незнайки и его друзей» и другие. Ребята познакомились с биографией писателя и первыми произведениями Носова.

Совместно с родителями организовали книжную выставку и галерею творческих детских работ по рассказам Н.Н.Носова. В заключении была проведена литературная викторина.

Фото в альбоме