Иностранный язык - это интересно

Современные образовательные программы в области преподавания иностранных языков в средней школе предусматривают достижение обучающимися "допорогового" уровня иноязычной коммуникативной компетенции на ступени основной школы. Это предполагает выдвижение качественно новых требований к уровню подготовки педагогов иностранного языка. С целью совершенствования методической компетенции учителей иностранного языка средней школы, а также выявления и популяризации лучшего педагогического опыта Московская Гимназия №1797 "Богородская" и электронный журнал Вопросы Интернет образования http://vio.uchim.info, зарегистрированный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство Эл 77-4640 от 28.06.2001 г), объявляют о проведении межрегионального конкурса методических разработок уроков иностранного языка и научных статей «Иностранный язык - это интересно». Сроки окончания Конкурса: май 2017 года. Работы принимаются до 30 мая 2017 г.

Целью Конкурса является совершенствование методической компетенции учителей иностранного языка в сфере преподавания иностранных языков в средней школе, а также выявление и популяризация лучшего педагогического опыта.

Работы публикуются на сайте Гимназии и в журнале Вопросы Интернет образования. По окончании Конкурса каждому участнику высылается Сертификат участника и Свидетельство автора печатной работы, а победителям также Дипломы I, II и III степени.

Конкурс проводится в заочной форме.

12.06.17
Подведены итоги межрегионального конкурса методических разработок уроков иностранного языка "Иностранный язык - это интересно", инициатором и организатором которого стало методическое объединение учителей иностранных языков Гимназии № 1797 "Богородская".
обновлено: 15 июня 2017