Дайджест новостей Гимназии "Коротко о важном ..."

В Богородском районе Москвы располагается образовательный комплекс – Гимназия 1797 «Богородская». В состав Гимназии входит три школьных и пять дошкольных отделений с богатейшими традициями.

Современный мир ставит перед нами новые задачи: предоставление качественного образования в шаговой доступности, создание образовательного центра без образовательных тупиков, «школы», где любой ребенок может выбрать свою индивидуальную образовательную траекторию, «школы» где любой ребенок сможет почувствовать себя успешным в учебе, творчестве, общении.

Все это – Гимназия 1797 «Богородская».

Директор Гимназии 1797 - Евдокимов Евгений Олегович

В последнее полгода Гимназия 1797 «Богородская» активно работает в самых разных направлениях как образовательной, так и воспитательной деятельности, встроенной в систему московского образования.

Этот сборник - дайджест самых важных, интересных и значимых событий из жизни воспитанников и учеников Гимназии 1797 «Богородская» за период с середины декабря 2015 года по конец мая 2016 года.

Если вы еще не знаете, что такое жизнь, бурлящая событиями и свершениями, и как в этом фейерверке многообразия не потеряться и остаться верным своим образовательным целям – читайте первый полугодовой дайджест Гимназии 1797 «Богородская»

Заместитель директора Гимназии 1797 - Лаппо Лидия Тиграновна