Юные журналисты из ВАО получили награды от «Дискавери» и «IT-репортера»

Ребята представили на конкурсы телерепортаж, мультимедийный материал и короткометражку.

Команда телестудии «Твоё TV» школы 1797 в Богородском получили сразу пять статуэток VI Открытого фестиваля юных журналистов Москвы. Среди главных наград — первое место за телерепортаж на тему «Взрослеть или не взрослеть». Одну из самых необычных, но значимых наград, взял студиец Михаил Денискин. Ему присудили диплом 2 степени от российского телеканала «Дискавери».

На днях ребята из студии «Твоё TV» также взяли главный приз конкура «IT-репортёр» за лучший мультимедийный материал. А игровая короткометражка о Москве «Запись» 15-летнего режиссёра Егора Гончарова стал лауреатом фестивале «Московский кораблик мечты», в котором состязались более 760 фильмов детских телестудий со всей России.

Ссылка на источник

Скан газеты досупен по ссылке