Всемирный День театра отметили в Богородском

В районе прошло сказочное представление, во время которого малыши перевоплотились в героев любимых сказок.

На этой неделе в дошкольном отделении “Росток” школы №1797 “Богородская” состоялся театрализованный досуг по сказкам А.С. Пушкина. Мероприятие было посвящено Всемирному дню театра, который отмечается 27 марта.

Дети и воспитатели готовились к празднику ответственно и с трудолюбием. Музыкальный руководитель написал сценарий, подобрал песни, поставил танцы, а воспитатели разучили с детьми роли и стихи, подобрали костюмы, подготовили презентацию к мероприятию.

И вот в намеченный день юные артисты вышли на сцену. Мальчишки и девчонки из Богородского с удовольствием перевоплощались в героев любимых сказок, сопровождая свои выступления стихами, музыкой и танцами.

По окончании праздника зрители тепло отблагодарили юных талантов и отметили, что они будто побывали в настоящем театре.

Ссылка на источник