Владыка Пантелеимон ответит на вопросы жителей Богородского

В Богородском состоится открытый разговор на тему “Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи”.

В школе №1797 “Богородская” 25 февраля в рамках программы “Открытый разговор” состоится очередная встреча. Главным спикером мероприятия станет епископ Орехово-Зуевский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Пантелеимон. Кроме того в программе примут участие директор образовательного учреждения Евгений Евдокимов и депутат Совета депутатов муниципального округа Богородское Евгений Шустров. На этот раз разговор пойдет о духовно-нравственное воспитание детей и молодежи.

В ходе встречи жители Богородского смогут задать свои вопросы владыке Пантелеимону, директору школы, муниципальному депутату и обсудить интересующие их вопросы.

Напомним, что программа “Открытый разговор” является совместным проектом школы №1797 “Богородская” и Совета депутатов МО Богородское. Стартовала она в начале 2018 года.

Встреча состоится 25 февраля в 14:00 по адресу: Алымов переулок, д. 15 (актовый зал школы).

Вход свободный.

Ссылка на источник