В МОСКВЕ ПРОШЛИ МЕЖРАЙОННЫЕ ФЕСТИВАЛИ ГТО

13 и 14 октября 2017 г. на базе общеобразовательных учреждений города Москвы прошли межрайонные фестивали ГТО

13 октября в ГБОУ «Школа № 1222» им. Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна прошел Осенний межрайонный Фестиваль ГТО, в котором приняли участие учащиеся 19 межрайонного объединения столицы II-V возрастных ступеней.

14 октября в Восточном округе Москвы на территории ГБОУ «Школа № 1797 «Богородская» прошёл настоящий праздник спорта, на который пришли не только школьники, но и члены их семей. Более 200 спортсменов приняли участие в торжественном открытии мероприятия. Нормативы ГТО ребята и их родители выполнили с большим энтузиазмом и хорошими результатами.

На базовой площадке ГБОУ «Школа № 825» Юго-Восточного административного округа для юных спортсменов, представителей администрации школы, учителей и родителей школьников был организован Фестиваль ГТО. После выступления самодеятельных школьных коллективов и традиционной разминки, все желающие приступили к выполнению нормативов по видам испытаний II-Х возрастных ступеней.

Все спортсмены выполнили испытания комплекса ГТО успешно, что является показателем хорошего уровня их физической подготовки.

оригинал статьи по ссылке http://www.gto.ru/news/13102017-v-moskve-prohodyat-mezhrajonnye-festivali-gto