В конце марта в гимназии №1797 пройдут Дни открытых дверей

Родители будущих первоклассников вместе с детьми смогут посетить все три корпуса гимназии “Богородская” 27, 28 и 30 марта.

В эти дни родители встретятся с администрацией и педагогами гимназии, где смогут задать любые интересующие вопросы, для жителей района состоятся экскурсии по школьным корпусам и посещение классов и других помещений. Кроме того мамы и папы смогут посетить уроки и увидеть собственными глазами, как идут занятия, осмотреть стенды, которые подготовили гимназисты.

Также во время Дней открытых дверей пройдут концерты творческой самодеятельности, мастер-классы для детей и другие увлекательные мероприятия.

Программа мероприятий:

– 27 марта – школьный корпус № 1 (3-я Гражданская улица, дом 64);

– 28 марта 2017г. Школьный корпус № 2 (1-я Гражданская улица, дом 96);

– 30 марта 2017г. Школьный корпус № 3 (Глебовская улица, дом 10Б).

Источник: http://bogorodskoe.vaonews.ru/?p=39548