В гимназии №1797 “Богородская” появился “Веселый зоопарк”

Преподаватели экономико-технологического колледжа №22 провели для учеников гимназии №1797 “Богородская” мастер-класс “Веселый зоопарк”, на котором изготовили фигурки из соленого теста.

Учителя гимназии №1797 вместе с педагогами экономико-технологического колледжа №22 в рамках городского проекта “Путешествие в Город мастеров” организовали для юных жителей района мастер-класс “Веселый зоопарк”.

Участники мастер-класса вместе с преподавателями создали целый домашний зоопарк. Ребята научились изготавливать фигурки животных из соленого теста, окрашенного пищевыми красителями.

В результате у ребят получились разноцветные, яркие фигурки. Каждому животному они придумали имена и даже организовали выставку собственных работ, которая открыта теперь в здании учебного заведения.

Источник: http://bogorodskoe.vaonews.ru/?p=41048